Ольга Бузова не довольна своей фигурой: телеведущая начинает «борьбу с жиром»

418

Похоже, телеведущая и певица Ольга Бузова не слишком довольна своей фигурой. Звезда опубликовала в Инстаграме фотографию, под которой призналась, что после длительного перерыва в тренировках, она снова решила начать «борьбу с жиром».

На снимке Бузова позирует в спортивной одежде для тренировок в тренажерном зале. Выглядит Ольга очень худой, и подписчики в комментариях просто не поняли, с каким «жиром» борется телезвезда. Сама Бузова объяснила: зал не посещала порядка четырех месяцев. За это время она очень соскучилась по тренировкам, и теперь планирует наверстать упущенное интенсивными занятиями.

Причины столь длительного перерыва и так знакомы поклонникам. Сама Ольга призналась, что у нее были эмоциональные и физические проблемы, а затем ее подко болезнь. Из-за этого врач Бузовой запретил ей заниматься, нагружая свой и без того истощенный организм.

https://www.instagram.com/p/BQu-3F8DG4x/?taken-by=buzova86

Поклонники же считают, что Ольге и вовсе незачем ходить в тренажерный зал. На снимке телеведущая и певица выглядит не просто стройной, но очень худой. Тем более что ранее она уже сталкивалась с действительно серьезными проблемами со здоровьем на почве истощения организма.

К примеру, относительно недавно звезда потеряла сознание прямо на сцене, из-за чего не довела свой номер до конца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ