Наташа Королева отпраздновала день рождения своего сына

981

Вчера в семье Наташи Королевой случился настоящий праздник. Её сыну Архипу исполнилось 15 лет, эти годы очень быстро пролетели для артистки, она даже не успела заметить, как её сын вырос. Радостному событию она посвятила целый пост в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BQuA9tFFc9I/?taken-by=natellanatella]

Накануне сыну Наташи Королевой исполнилось 15 лет, об этом радостном событии стало известно после того, как радостная мать поделилась этой новостью с подписчиками своего микроблога. Все годы пролетели незаметно для Наташи, она даже не успела заметить, как быстро возмужал Архип. Многие поклонники артистки сразу же присоединились к поздравлениям. Они отметили, что по мере того, как мальчик становится мужчиной, то он приобретает всё большее и большее сходство со своим отцом. Подписчики добавляют, что обаяние мальчик явно унаследовал от матери.

Так получилось, что в этот праздничный день вся семья была в полном сборе. Королева вместе с мужем прилетела для этого в Майами, где Архип проживает вместе с бабушкой и проходит свое обучение. «Как быстро летит время. Наташа, а ты все такая же молодая и красивая!«, «Какой красивый! Наташа, надо бы ещё красоту родить", "Мамина копия! С Днем рождения вашего сыночка!», »Ой, Наташа! Такой большой! Моему в ноябре 15. Такое странное чувство, когда сын стал выше мамы. Привыкнуть надо! Поздравляю», - пишут, присоединившиеся к поздравлениям поклонники исполнительницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ