Брэд Питт налаживает личную жизнь

666

Брэд Питт перестал тосковать по Анджелине Джоли и завязал отношения с Кейт Хадсон. Пара планирует съехаться. Джоли разрешила супругу свободно общаться с их совместными детьми.

В интернете появилась новая информация о том, что между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом наступило перемирие. Не так давно, когда начался бракоразводный процесс Джоли требовала, чтобы опека над детьми была единоличной. После, голливудская звезда высказала свои требования по поводу встреч детей с отцом. Анджелина сообщила, что все их встречи должны проходить в присутствии психолога. Однако в интернет-изданиях появилась информация, что Брэду Питту удавалось уже несколько раз забирать детей к себе с ночевкой, и никаких непредвиденных ситуаций не происходило. Отношения с биологическим детьми и приемной дочерью у Питта складывались всегда отлично, а вот с приемным сыном звезда никак не мог найти общего языка, что иногда приводило к скандалам.

Напомним, что решение развестись Джоли приняла после того, как на борту самолета между ее супругом и их приемным сыном произошел скандал. После этого в интернете то и дело появлялись новые заявление актрисы о жестоком обращении с детьми со стороны Брэда.

На сегодняшний день есть информация, что Питт завязал романтические отношения с актрисой Кейт Хадсон. Один из источников приближенных к актеру сообщил, что Кейт вместе со своими двумя детьми планирует перебраться жить к Брэду. Он отлично ладит с сыновьями актрисы, и возможно у пары даже будут совместные дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ