Дмитрий Тарасов встречается с Анастасией Костенко: поклонники удивлены реакцией Ольги Бузовой

1 032

Футболист Дмитрий Тарасов сегодня встречается с моделью Анастасией Костенко, более того, пара проживает вместе в квартире Тарасова и его бывшей жены Ольги Бузовой. Поклонники были удивлены тем, как Ольга отреагировала на новую девушку бывшего супруга.

На днях Дмитрия посетил известный блогер, которому футболист сразу признался, что проживает в квартире не один, а с девушкой. На отрывках видеозаписи блогера пользователи сети «Интернет» заметили девушку в коротких розовых шортах. По мнению большинства пользователей социальных сетей, спортсмен сегодня живет с моделью Анастасией Костенко. На самом деле слухи о романе модели и футболиста появились в новостных сводках еще до официального развода пары «тарабузики».

Сообщалось, что Дмитрий якобы оплачивает все счета Анастасии, оплачивает аренду ее квартиры в Москве. По словам некоторых информационных источников, Ольга Бузова узнала обо всех тратах супруга, после чего она выведала информацию о его изменах. Телеведущая публично назвала девушку Дмитрия «миской», что подразумевает собой «Мисс России». Ольга не смогла пропустить мимо глаз новые отношения бывшего мужа, она сообщила поклонникам, что ей до сих пор больно.

Напомним, что официальный развод звездной пары произошел в конце декабря прошлого года. Поклонники пары сначала отказывались верить в то, что они расстались. Но позже Ольга показала им скан своего нового паспорта, где прописана ее девичья фамилия – Бузова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ