Максим Фадеев резко высказался по поводу переезда Марии Максаковой в Украину

441

Известный продюсер Максим Фадеев высказался по поводу скандального переезда Марии Максаковой в Украину. Мужчина не понимает такого резкого поступка со стороны женщины. Об этом он высказался в своем микроблоге, написав пост об уважении и любви к России.

В течение нескольких последних дней общественность с большим интересом обсуждает скандальную новость. Дело в том, что известная оперная певица Мария Максакова вместе со своим супругом поселились на Украине. Более того, в социальных сетях появились слухи о том, что её супруга теперь разыскивают по подозрению в махинациях в особо крупных размерах. Многих возмущает то обстоятельство, что пара покинула Россию и теперь, скорее всего, будет говорить гадости о бывшей родине. Скандал разгорелся до такой степени, что свои точки зрения начали высказывать и публичные личности, такие как Максим Фадеев.

Мужчина не стал скрывать своего возмущения поэтому поводу, и откровенно высказался насчет Марии. По его мнению, если вам не нравится правительство вашего государства или его политический строй, то при переезде в другую страну нельзя поливать грязью свою родину. Он считает, что никогда нельзя говорить о своей стране по, ведь это то же самое, если бы вы говорили гадости про свою мать. Максим вспомнил, как 15 лет прожил за границей, безумно скучая по родной стране. Поэтому он решил вернуться со своей супругой и детьми обратно в Россию, где стал делать всё возможное для её благополучия и процветания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ