Анджелина Джоли кормит своих детей пауками

414

Анджелина Джоли посетила премьеру своего фильма в Камбодже, рассказывающего о страшных событиях гражданской войны. После удачного показа и общения с журналистами она накормила своих детей большими жареными тарантулами.

Напомним, что актриса прибыла в Камбоджу вместе с детьми, чтобы посетить премьеру фильма, рассказывающего о страшных событиях гражданской войны. После удачной премьеры и общения с журналистами она решила приобщить своих детей к кулинарному искусству местных жителей. Оказывается, многие люди были вынуждены питаться пауками и прочими насекомыми во время террора красных кхмеров. Сама Джоли отведала насекомых в первые, когда она посетила Камбоджу еще в 2001 году, тогда знаменитость отведала жареных сверчков, которые ей очень понравились тогда. После этого Джоли рекомендовала их всем как отличную закуску к пиву.

Анджелина посетила мастер-класс местных поваров, где научилась самостоятельно готовить к употреблению в пищу насекомых. Так она и накормила своих детей большими жареными тарантулами. Актриса отмечает, что насекомыми в стране питались на протяжении всей её истории, именно они позволили многим людям пережить страшный голод тех годов. Стоить обратить ваше внимание, что в 2005 году король Камбоджи Нород Сиамони подарил актрисе гражданство страны, так как Анджелина искренне любит её народ и историю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ