Мама Ольги Бузовой назвала причину развода дочери с Тарасовым

810

Мама Ольги Бузовой, Ирина Александровна, впервые публично прокомментировала развод своей дочери с Дмитрием Тарасовым. По словам женщины, она изначально заподозрила неладное.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова до поры до времени считались одной из самых красивых и крепких парочек в стране. В то же время, их развод стал самым громким разводом года. А поклонники бывших супругов до сих пор точно не знают, что же спровоцировало звездный разрыв.

Своим мнением на этот счет поделилась Ирина Бузова – мама популярной телеведущей. Женщина считает, что Дмитрий изначально не был влюблен в ее дочь и женился на ней по расчету. По ее словам, впервые тревожно ей стало, когда Оля и Дима составили брачный контракт. Женщина просто не понимала, как любящие друг друга люди могут подписываться под этим документом. Но сама Ольга в тот момент была настолько влюблена в Дмитрия, что не придала этому никакого значения.

Ирина Александровна, тем не менее, признается, что до недавнего времени отношения с Тарасовым и его мамой у них складывались очень хорошо. О разводе женщина узнала со слов Ольги. Телеведущая позвонила маме и рассказала о случившемся, и тогда они вместе подыскали для нее съемную квартиру. Таким образом, мама Ольги рассказала, что инициатором развода был именно Дмитрий Тарасов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ