Юлия Савичева уехала из России в Португалию

434

Недавно Юлия Савичева покинула родину и уехала в Португалию вместе со своим мужем. Она не собирается возвращаться до начала осени этого года, об этом сообщают многочисленные издания, ссылаясь на слова бабушки певицы.

Юлия Савичева исчезла из российского шоу-бизнеса еще в начале лета прошлого года. Она перестала принимать участие в светских мероприятиях и делать публикации в своем микроблоге, это стало причиной появления различных противоречивых слухов о беременности исполнительницы. Журналисты eg.ru смогли пообщаться с родной бабушкой исполнительницы и прояснить сложившуюся ситуацию. С её слов можно понять, что Юлия родила ребенка и теперь всё время посвящает своему малышу. Она сказала также, что за Савичеву не стоит волноваться, так как в её жизни всё сейчас очень хорошо, гораздо лучше, чем раньше. Именно поэтому женщина не спешит возвращаться на родину.

Бабушка добавила, что исполнительница очень расстраивается, когда натыкается на просторах социальных сетей на какие-то сплетни про себя. Это является одной из причин, по которой артистка останется до конца лета текущего года. Стоит отметить, что недавно Юлия отметила свой 30-летний юбилей, умудрившись к этому возрасту записать 7 студийных альбомов, и стать обладателем многих престижных музыкальных премий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ