Юлия Савичева втайне от общественности родила сына

620

Юлия Савичева втайне от общественности родила сына, об этом на протяжении нескольких дней заявляют многочисленные издания. На этот счет высказалась известная ясновидящая Кажетта Ахметжанова, она поведала о событиях, происходящих в жизни исполнительницы.

Известно, что Юлия Савичева, неожиданно для поклонников своего творчества, перестала посещать светские мероприятия и публиковать фотографии в свой Инстаграм. Её неожиданное исчезновение очень обеспокоило пользователей социальных сетей, которые могли только догадываться об истинных причинах такого поведения женщины. На этот счет высказалась известная ясновидящая Кажетта Ахметжанова, она поведала о событиях, происходящих в жизни исполнительницы. Она считает, что муж артистки является очень ревнивым, но любящим мужчиной, который хочет, чтобы его женщина была рядом с ним.

Известно, что на данный момент Юлия находится в Португалии вместе с мужем. Ясновидящая предполагает, что муж занят работой в далекой стране, поэтому не может вернуться в Россию, а Савичеву не отпускает обратно из-за своей ревности. А что качается информации о беременности исполнительницы, то тут ясновидящая считает, что женщина действительно была беременная и недавно подарила мужу маленького сыночка. Певица слишком счастлива, чтобы тратить свое время на какие-либо новости про себя для любопытных людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ