Глюкоза поделилась с подписчиками в соцсети архивным семейным фото

519

Глюкоза вновь решила поделиться раритетными снимками своей семьи. Знаменитость показала в соцсети фото в виде коллажа, где отец Наташи запечатлен с ней маленькой, а рядом вместе с дочерью Ионовой Верой.

Певица опубликовала в социальной сети фотографии со своего семейного архива. 30-летняя знаменитость в своем Инстаграм разместила черно-белую фотографию, где она изображена маленькая вместе со своим отцом, а рядом фото, где отец Глюкозы стоит вместе со своей внучкой Верой. Снимок был сделать в виде фотоколлажа. Фотографию певица подписала, что папа с возрастом абсолютно не поменялся, несмотря на то, что прошло уже 25 лет. Так же Наталья написала, что она не верит в то, что ее дочь уже стала такой взрослой.

https://www.instagram.com/p/BQqZGpyBROW/?taken-by=chistyakova_ionova

Напомним, что не так давно Ионова уже публиковала фотоснимок, на котором был запечатлен отец вместе с большой собакой. Предыдущую фотографию подписчики певицы так же оценили и написали, что отец звезды выглядит замечательно, несмотря на свой возраст.

Кроме фотографий своего отца, Наталья Ионова-Чистякова публиковала в Инстаграм снимок своей матери. Тогда поклонники были просто в шоковом состоянии, так как с экрана на них смотрела не мама Глюкозы, а «сестра». Несмотря на то, что Татьяна Михайловна уже стала бабушкой, она вовсе не выглядит на свой возраст и даже с удовольствием демонстрирует свою фигуру в открытых нарядах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ