Николь Кузнецова рассказала, что решилась на вторую пластическую операцию

906

Николь  Кузнецова, известная всем по телепроекту «Битва экстрасенсов» поделилась с пользователями сети, что решилась на вторую пластическую операцию, несмотря на неудачные последствия первой. Ясновидящая призналась, что очень переживала за отельный результат хирургического вмешательства. После первой пластики Кузнецова постоянно задыхалась.

Николь поделилась своими проблемами, возникшими после неудачной пластики. Звезда «Битвы экстрасенсов» решила сделать новую пластическую операцию, для того, чтобы скрыть «мастерство» предыдущего хирурга.

Несколько лет назад Кузнецова решилась на первую операцию – ринопластику. Хирург должен был всего лишь слегка подкорректировать форму носа. Однако врач Николь попался не слишком профессиональный, что привело к нехорошему результату. Спустя время после операции ясновидящая стала замечать какие-то симптомы, что впоследствии не давало ей нормально дышать носом. Как рассказала сама Кузнецова одному из интернет-изданий, приступы удушья у нее начались из-за образовавшихся в носу спаек. И только спустя два года звезда «Битвы экстрасенсов» решилась вновь лечь под нож хирурга. Николь Кузнецова поделилась своими впечатлениями после проделанной операции и сообщила, что хирург исправил все проблемы и подкорректировал форму носа. Николь осталась полностью удовлетворена работой доктора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ