Дмитрий Тарасов начинает новую жизнь

453

Дмитрий Тарасов затронул тему, касающуюся его популярности в социальных сетях. По словам спортсмена, он не нуждается в популярности как таковой, она ему только мешает вести нормальный образ жизни. Футболист признался, что начал новую жизнь.

В конце прошлой недели Дмитрий Тарасов впервые вышел на футбольное поле после длительной паузы, вызванной тяжелой травмой. Он долго восстанавливал свою форму и наконец-то принял участие в матче против китайского клуба «Бэйцзин Гоань», проведя на поле более часа. Футболист своим неожиданным появлением очень удивил общественность, ведь он относительно быстро сумел восстановить свою форму после тяжелой травмы, полученной осенью прошлого года. А накануне Дмитрий дал интервью, где поведал журналистам, как он восстанавливал здоровье, и как он живет после расставания с Ольгой Бузовой. Спортсмен сообщил, что его лечили при помощи современных технологий, с которыми он столкнулся тогда впервые. Клиника, где его вновь поставили на ноги, находится в Италии, а специалист, который делал ему хирургическую операцию, когда-то спас Ромуло от преждевременного ухода из спорта.

Разрыв Крестообразных связок и долгое восстановление никак не повлияло на решительность спортсмена. Дмитрий считает, что травмы в его профессии это дело обычное, без них в спорте никак не обойтись. Футболист замечает, что он никогда не остановиться из-за травм и не будет беречь себя. Рассказал мужчина и о разводе с Ольгой Бузовой, он не давал публичных комментариев о произошедшем, и в дальнейшем не планирует этого делать. Он добавил, что с 1 января начал новую жизнь, в которой нет места для воспоминаний о былых отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ