Брэд Питт высказал свое возмущение по поводу поведения Аджелины Джоли

494

Брэд Питт высказал свое возмущение по поводу заявлений, которые сделала Анджелина Джоли во время своего визита в Камбоджу, где была премьера фильма «Сначала они убили моего отца». Содержание этого интервью, которое Анджелина дала журналистам, буквально взбесило Питта, об этом рассказал один из его близких друзей.

Оказалось, что интервью Анджелины Джоли журналистам было чрезвычайно богатым на проявление различных эмоций. Поначалу Анджелина не собиралась рассказывать о подробностях своих отношений с Брэдом, заявив, что не хочет разговаривать на эту тему. Однако, потом у неё полились слезы, когда она всё-таки начала рассказывать о произошедшем разводе. Она заявила, что сейчас её семья переживает очень тяжелые и трудные времена, при этом она чуть ли не захлебывалась своими слезами. Конечно, такая искренность растрогала очень многих людей. Но что касается её бывшего супруга Брэда Питта, то это его только взбесило.

Актер считает, что его бывшая супруга пытается специально вызвать к себе сочувствие со стороны общественности, выставляя себя как жертву. Как считает мужчина, после развода пострадала именно его репутация в глазах общественности. Ведь именно бывшая супруга публично обвинила его в насилии относительно их приемных детей. В связи с этими громкими заявлениями полиция даже провела свое расследование и пришла к выводу о невиновности актера, но это осталось незамеченным людьми. И вот когда их конфликт исчерпал себя, и вероятность получения совместной опеки над детьми увеличилась, то его бывшая возлюбленная сразу же устраивает представление перед журналистами. По его мнению, она делает это для того, чтобы добиться большего расположения общественности, которое позволит ей получить единоличную опеку над детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ