Алекс Смерфит показал свои чувства к Виктории Боне

562

Автор фото: Алёна Премудрофф

Миллионер Алекс Смерфит вновь показал свои чувства к Виктории Боне. Он рассказал подписчикам, что ему неприятно было смотреть на общую фотографию Виктории и Фабио. Он отписался от личного Instagram Бони, потому что последние полгода она часто говорила о Фабио, и Смерфиту был неприятна их совместная публикация.

Фолловеры попытались выяснить у Бони, что происходит, и она объяснила, что Алекс ревнует. Виктория заметила, что чувства надо было показывать раньше, а не сейчас. О расставании Смерфита и бывшей участницы проекта «Дом-2» стало известно после того, как Боня прекратила публиковать совместные с Алексом фотографии в личный микроблог.

Поклонники телеведущей начали выдвигать различные догадки, но правду о расставании Виктория озвучила только после того, как в сети «Интернет» в открытом доступе появились фотографии целующегося Смерфита с моделью из России. Боня объяснила, что решение расстаться они приняли полгода назад, сегодня между ними дружеские чувства, они продолжают общаться, так как им приходится воспитывать общую дочь, которую миллионер давно возил на отдых в теплые страны.

Пользователи социальных сетей предполагают, что пара еще помирится, ведь если Алекс ревнует, то у него еще остались чувства к своей гражданской супруге. Со своей стороны Виктория также следит за обновлениями Смерфита в социальной сети, оставляет под его фотографиями комментарии и ставит отметки «нравится».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ