Кристина Орбакайте замечательно проводит время, отдыхая на австрийском горнолыжном курорте

455

Кристина Орбакайте замечательно проводит время, отдыхая на австрийском горнолыжном курорте. Об этом стало известно после того, как исполнительница поделилась этой радостью со своими подписчиками в микроблоге. Она провела новогодние праздники в США, затем Кристина отправилась в Австрию вместе с членами своей семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BQvR1Kwhw6A/?taken-by=orbakaite_k]

Кристина Орбакайте довольно активно ведёт свой микроблог, публикуя яркие фотографии, рассказывающие о событиях в её жизни. Недавно она сделала еще одну такую публикацию, где продемонстрировала своим поклонникам, как проводит выходные. Оказалось, что после новогодних праздников, проведённых в США, она отправилась со всей семьей на горнолыжный курорт в Австрию. Исполнительница радостно гуляет по местному снегу и вдыхает чистейший горный воздух, наслаждаясь прекрасными видами нетронутой природы. Реакция подписчиков её микроблога не заставила себя долго ждать. Запись за считанные часы набрала десятки тысяч лайков и несколько сотен комментариев.

«Кристиночка, хорошо Вам отдохнуть, это залог хорошей работы для нас, я имею в виду Ваших хитов!«, «Хорошего, продуктивного отдыха! Удачи и благополучия!", "В горном Алтае тоже прекрасно и в Геше. Почему Альпы?", "Приезжайте на Чимбулак в Алмате тут тоже очень красиво», »Красота конечно необыкновенная. Да и Вы супер. Молодцы. Можете плодотворно работать и отдохнуть. Себя необходимо любить», - пишут радостные почитатели исполнительницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ