Виктория Боня обвиняет Алекса Смерфита в ревности

598

Накануне поклонники Виктории Бони обратили внимание на то, что её бывший возлюбленный отписался от её микроблога. По словам телеведущей, причиной такого повеления является ревность. Но недавно Алекс Смерфит дал объяснение своему поступку.

Пользователи социальных сетей по сей день анализируют разлуку Виктории Бони и Алекса Смерфита. Влюбленные очень долго скрывали от общественности факт своего расставания, которое произошло более чем полгода назад. Однако, между ними до сих пор отношения очень даже интересные. После того как телеведущая опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с Фабио Каннаваро, её бывший возлюбленный сразу же отписался от её инстаграма. Боня объяснят такое поведение ревностью и нежеланием видеть нового избранника своей бывшей возлюбленной. После этого виктория удалила эту публикацию, а Алекс сразу же подписался вновь, что было замечено многочисленными поклонниками телеведущей.

Подписчики сразу начали у интересоваться у Бони, пытаясь узнать, в чем же дело. На это девушка ответила им, что Смерфит ревнует, надо было проявлять свою любовь до расставания, а теперь время ушло. Затем пользователи социальных сетей начали интересоваться у Алекса, спрашивая его о причинах такой острой реакции. Оказалось, его очень разозлило то, что в течение нескольких месяцев она рассказывала ему, как желает Фабио. По мнению миллионера, девушка опубликовала эту фотографию с целью утереть ему нос, а это является открытым проявлением неуважения, терпеть которое мужчина не намерен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ