Алекс Смерфит признался, что всё еще любит Викторию Боню

498

Бывший возлюбленный Виктор Бони - Алекс Смерфит впервые после долгого молчания прокомментировал свое расставание с российской телеведущей. Его слова буквально взбудоражили поклонников Виктории, и оставили целую массу поводов для рассуждений.

Напомним, что несколько недель назад стало известно о расставании миллионера Алекса Смерфита и Виктории Бони, факт которого они скрывали от общественности в течение полугода. Теперь, когда слухи и разговоры об этом неожиданном расставании стали понемногу утихать, Алекс обратился к пользователям социальных сетей. Миллионер попросил общественность перестать лезть в его линую жизнь, проявив тем самым к нему уважение. Смерфит добавил, что очень уважает бывшую возлюбленную, а также считает эти отношения очень ценным этапом в его жизни. Более того, он до сих пор продолжает заботиться о Виктории и об их общей дочери.

По его мнению, они оба оказались слишком доверчивы слухам и сплетням, которые сыграли немалую роль в их расставании. Однако миллионер не отрицает, что до сих пор горячо любит Боню, но его частые вспышки гнева приводят к недопониманию - это является главной причиной, по которой они не живут вместе. Об этом написал сам Смерфит в своем микроблоге. Отметим, что ранее во многих изданиях появлялась информация о том, что Смерфит лишил Викторию всего недвижимого имущества и транспорта, но при этом регулярно пополняет её банковский счет. А что касается их общей дочери, то она на данный момент проживает с матерью, но для общения с отцом у неё нет никаких преград.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ