Беременная Ирина Шейк отправилась в Диснейленд

599

Беременная модель Ирина Шейк отправилась в Диснейленд. За время своего пребывания в Диснейленде, она посетила несколько сувенирных магазинов, находящихся на территории известного парка аттракционов. В Диснейленде она была не одна: вместе со своим будущим супругом Брэдли Купером и племянниками.

На фото, которое Ирина опубликовала в личном микроблоге, она позирует в чёрном пальто, кепке, с игрушкой в руках. Рядом с Ириной на снимке стоит девочка. На фоне модели можно рассмотреть, что она находится в сувенирном магазине: всюду игрушки с изображением героев мультипликационных фильмов компании «Дисней». Кроме того, Шейк опубликовала и другие фотографии, свидетельствующие о времяпровождении Ирины именно в «Диснейленде».

На второй фотографии модель изображена рядом с детьми и своей сестрой. Подписчики отметили внешность сестры невесты Брэдли Купера, они написали: «А сестра у Ирины тоже ничего!». Сегодня за личным Instagram Шейк следят более семи миллионов подписчиков со всего мира. Среди них поклонники творчества известного актера – Брэдли Купера.

Напомним, что о беременности Ирины стало известно несколько месяцев назад. Сначала она пыталась спрятать свои изменившиеся формы, но общественность сразу же заметила изменения в фигуре модели. Позже Ирина Шейк сообщила о планируемой свадьбе с актером. Точная дата свадьбы пока еще остается неизвестной. Кстати, для модели и ее возлюбленного их ребенок станет первенцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ