Лариса Гузеева призналась, что живет отдельно от своего супруга

608

Накануне телеведущая Лариса Гузеева проговорилась во время съёмок очередного выпуска «Давай поженимся». Она рассказала на глазах у многомиллионной аудитории, что вместе с дочерью живет отдельно от своего мужа Игоря Бухарова.

Накануне телеведущая Лариса Гузеева проговорилась во время съёмок очередного выпуска «Давай поженимся». Она общалась с участником программы и рассказала ему недавний случай из своей семейной жизни. Однажды телеведущая пришла домой и застала там полный бардак, в квартире был ужасный беспорядок, от одного вида которого из глаз Ларисы полились слезы. А ведь дома в этот день была её 16-ти летняя дочь, с которая всегда держит в чистоте и порядке свое жилище. Но как выяснилось, намусорил в квартире её супруг, который приходил в гости пока Гузеева отсутствовала. Женщина уточнила, что действительно на данный момент проживает отдельно от своего супруга.

Напомним, что в декабре прошлого года Лариса Гузеева с экранов телевизоров во время эфира программы «Давай поженимся« открыто заявила о своих подозрениях насчет измены со стороны мужа. Она рассказала о постоянных командировках мужа, надобность в который возникает подозрительно часто. Она предупредила своего мужа, что если он действительно изменяет ей, то все сказанное будет использован в качестве видеоматериала для программы »пусть говорят».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ