Уршула Магдалена Малка: бабушка Данилы Козловского рассказала о разводе внука

2 270

Ни Уршула Магдалена Малка, ни Данила Козловский не делятся с журналистами подробностями своих былых отношений. Это сделала за них бабушка Данилы, которая поведала о причинах развода супругов, обвинив в этом маму актёра.

О личной жизни Данилы известно немного, так как он не очень любит рассказывать об этом журналистам. Но недавно за него это сделала его бабушка, которая поведала о причинах его развода с Уршулой Магдаленой Малкой. Со своей избранницей Данила познакомился, будучи студентом, а после вместе с ней работал в театре. По мнению бабушки, причина разрыва их отношений кроется в тяжёлом характере матери Козловского. Женщина считала необходимым вмешиваться в отношения супругов, при том, что ни Даниле, ни Уршуле это не нравилось. Возможно, именно из-за матери он был вынужден переехать в Москву, чтобы быть подальше от навязчивого мнения матери, которое могло испортить его новые отношения.

Сейчас Данила находится в новых отношениях, которые длятся уже более года. Его избранницей является 32-летняя модель и режиссёр Ольга Зуева, с ней он проживает в съемной квартире, находящейся в элитном доме неподалеку от Кремля. На данный момент актёр занят в съемках нового фильма, режиссурой которого занимается его нынешняя возлюбленная. Полнометражка носит название «На районе», а его съемки проходят в столице Приморского края - Владивостоке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ