Ксения Бородина гневно ответила хейтерам на комментарии о морщинах

629

Ксения Бородина устала от постоянных нападок и гневных комментариев хейтеров. В социальных сетях то и дело обсуждают Ксюшину жизнь, фигуру и внешний вид. В этот раз «враги» телеведущей добрались до ее морщин.

Ксения Бородина любит публиковать фотографии в своем Инстаграм. Но почти под каждым фотоснимком недоброжелатели пытаются раскритиковать телеведущую. Критике подвергается внешний вид Ксюши, семейная жизнь, одежда, голос. А сосем недавно, под свежей публикацией, попытались указать Бородиной на ее морщины.

Теледива никогда не оставалась в стороне и давала понять, что ее мало волнует мнение «знатоков» красоты и моды. Вот и в этот раз Ксения ответила довольно в жесткой форме, после чего хейтеры притаились и не стали отвечать телеведущей. Бородина написала, что гневные комментарии ей оставили пара 16-летних девушек, она предложила им обсудить эту тему через пару десятков лет. Теледива напомнила, что ей 34 года, и она безумно довольна своим внешним видом и весом. А по поводу морщин Ксюша подчеркнула, что их практически нет. Так же она отметила, что современные девушки в 20 лет уже прибегают к каким-либо процедурам по подтягиванию кожи лица. Под ответным комментарием Бородиной поклонники поставили множество «лайков», чем поддержали своего кумира.

Напомним, что в интернете давно ходят слухи о неверности супруга Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ