Анджелина Джоли накормила своих детей жуками

549

Анджелина Джоли продемонстрировала одному из зарубежных телеканалов, как правильно готовить насекомых. Знаменитость рассказала, какие насекомые вкуснее и чем они полезны. Кроме того, что Джоли дегустировала жуков, их решили попробовать и дети актрисы.

Анджелина Джоли не перестает удивлять общественность. На сегодняшний день актриса вместе с детьми находится в Камбодже, где они вместе дегустируют различных жуков. Знаменитость не раз сообщала в зарубежных СМИ о том, что ей очень близка местная культура. В этот раз Джоли решила показать одному из телеканалов, как ей удается готовить насекомых.

В рационе Анджелины и ее потомков были жуки, сверчки, тарантулы и скорпионы. Актриса призналась, что в ее рационе уже неоднократно присутствовали различные насекомые. Такие продукты ей пришлись по вкусу еще несколько лет назад. Людям, которые только хотят попробовать каковы на вкус насекомые звезда посоветовала начать со сверчков, которые отлично подойдут к пиву, а уже после можно дегустировать и тарантулов со скорпионами. Дети тоже прокомментировали вкус данных продуктов и сообщили, насекомые напоминают вкус чипсов. Джоли отдает предпочтение насекомым, так как они являются богатым белковым продуктом. Звезда очень тщательно следит за своим питанием, а так же за питанием своих детей.

Напомним, что не так давно состоялся громкий развод Джоли и Питта. По словам актрисы им удалось остаться друзьями.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ