Телеведущая Лариса Гузеева на днях сообщила громкую и не очень приятную новость – она рассталась со своим мужем. Расставание с Игорем Бухаровым, с которым она была в браке почти двадцать лет, стало очень неожиданным. Теперь поклонники раздумывают над тем, что же стало причиной расставания.
Не исключено что ведущая «Давай поженимся» нашла замену Игорю. Поклонники склоняются именно к этой версии. Сама Лариса предпочитает не комментировать свои новые отношения, даже если они есть. Однако у ее фанатов на этот счет иное мнение.
В последнее время в Инстаграме Гузеевой стало появляться все больше совместных с Эвклидом Кюрдзидисом фотографий. Лариса и Эвклид – давние и хорошие друзья. Однако поклонники подозревают, что их дружба могла перерасти во что-то большее.
К тому же в Интернете накануне появилось очень любопытное и в чем-то компрометирующее видео. На кадрах Гузеева и Кюрдзидис вместе сидят за столом и непринужденно исполняют «сидячий» танец. Парочка производит впечатление или очень хороших друзей, которые знают друг друга всю жизнь, или же влюбленных супругов.
Впрочем, поклонники пока не уверены, что между ними что-то есть. Да и вовсе делать какие-либо выводы пока очень рано.