Дмитрий Тарасов начал новую жизнь после развода

424

Дмитрий Тарасов начал жизнь в новом году с чистого листа. Футболист вернулся к работе, после тяжелой травмы и длительного восстановления. Разговоры о разводе спортсмен всячески пресекает.

Футболист признался, что очень устал от постоянного внимания к своей персоне в связи с разводом с телеведущей Ольгой Бузовой. Интернет-источнику Тарасов сообщил, что у него и в мыслях никогда не было, что он станет популярным, и он не собирается оправдываться перед общественностью. Спортсмен решил начать свою жизнь с самого начала.

Совсем недавно футболиста, впервые после скандального развода, увидели на поле. Журналисты удивились, как Тарасову удалось восстановиться после серьезной травмы, полученной в прошлом году. В одном из интервью Дмитрий решил поведать, что он делал для быстрого восстановления, и как сложилась его жизнь после расторжения брака.

Как написали журналисты, лечение футболиста проводилось в Италии, а прооперировал спортсмена настоящий профессионал Марианни. Травмой, полученной футболистом является разрыв крестообразных связок. Как заявил сам Тарасов, подобные травмы вполне привычное дело в их профессии, и он ни в коем случае не собирается прекращать карьеру.

Во время интервью с футболистом была затронута нашумевшая тема развода. Дима сказал, что никаких комментариев давать он не собирается. Он заявил, что начиная с нового года, начал жизнь с чистого листа, абсолютно счастливым человеком. Тарасов никому не желает ничего пого. Развоз футболист считает знаком свыше. В его планы не входит раздавать комментарии и разводить дискуссию на эту тему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ