Анна Семенович готова стать матерью

817

Анна Семенович, наконец-то, почувствовала себя взрослой. Певица сообщила, что готова стать мамой двоих детей. С общественностью Анна поделилась секретами личной жизни, и рассказала, что состоит в отношениях с мужчиной. Однако кто он такой, выяснить не удалось. 

Анна Семенович стала популярной благодаря группе «Блестящие». Пышнотелая красавица могла обескуражить любого. Несмотря на свою популярность и яркую внешность, звезда не замужем и не имеет детей. Свое одиночество Семенович считает свободой, и еще недавно она была уверена, что к материнству и замужеству не готова. Однако на сегодняшний день 36-летняя «блестящая» задумалась о пополнении.

Певица рассказала о своих планах на будущее одному из интернет-изданий. Артистка сообщила, что хотела бы стать мамой двоих детей. Однако Анна не исключает мысли, что один из детей может быть усыновленным. Так как на горизонте певицы еще не попался мужчина, которого она могла бы назвать отцом своего ребенка, звезда готова воспитывать малыша в одиночку, и ее это ни чуть не пугает.

Семенович рассказала, что она была очень скромной, и в 23 года девушка впервые попробовала алкоголь. И вот, только сейчас, ей удалось почувствовать себя взрослым и самостоятельным человеком. В интервью для «Теленедели» артистка открыла секрет, что состоит в отношениях с мужчиной. Однако ни имя, ни кто он такой, певица решила не говорить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ