Ольга Бузова призналась, что не собирается больше выходить замуж

449

В одном из своих недавних интервью телеведущая Ольга Бузова призналась журналистам, что не собирается больше выходить замуж. Девушка не готова к серьезным отношениям, а о том чтобы создать новую семью она даже не думает.

Долгое время оба бывших супруга не давали комментариев по поводу произошедшего громкого расставания, шум от которого не утихает по сей день. Обоюдное молчание Ольги и Дмитрия порождало немало слухов в социальных сетях, однако недавно Бузова приоткрыла тайну своего замужества и планов на будущее. Скорее всего, она пришла в себя после страшного удара от близкого человека и решила пообщаться на ту тему с журналистами одного из глянцевых журналов. Она призналась, что раньше для неё на первом месте стояла семья и отношения с любимым мужчиной, а после развода на первое мест встала работа. Своей публичной и творческой деятельности начинающая певица посвящает все свое время.

Рассказала она и о проблемах со здоровьем, возникших после такой активной работы. Девушка попала в больницу с нервным перенапряжением после того, как упала в обморок. Видимо организм не смог справиться с таким сильным стрессом, отмечает Ольга. Рассказала исполнительница и о своих планах на будущее. Как выяснилось, Бузова не может жить без чувства любви, но на данный момент она совершенно не планирует становиться чьей-то женой. Более того, на прямой вопрос от журналиста, хочет ли она выйти замуж снова, телеведущая ответила категорическим отказом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ