В сети был опубликован компромат на новую избранницу Дмитрия Тарасова

639

Журналисты нашли компромат на новую избранницу Дмитрия Тарасова, модель Анастасию Костенко, с которой футболист проживает вместе. Пока спортсмен радуется новым отношениям с прекрасной девушкой, в социальных сетях был опубликован компромат на членов её семьи.

В интернет просочились скандальные откровения бывших одноклассников Анастасии, которые рассказали очень неприятные подробности её юности. Оказалось, что девушка вела очень активную половую жизнь, и что у неё есть ребенок, которого она скрывает ото всех. Как заявляют её одноклассники, маленькая дочь оформлена на маму модели, это значит, что юридически она является для Анастасии сестрой. Но, несмотря на это, все местные жители точно знают, как обстоят дела на самом деле.

По некоторым заявлениям, Костенко поддерживала связь с отцом своего ребенка до недавнего времени, но после своего знакомства с известным футболистом разорвала связь с ним. Реакция пользователей социальных сетей на появление такой противоречивой информации оказалась очень неоднозначной. Некоторые заступились за модель, написав, что она имеет право на личную жизнь и секреты от общественности. Кто-то посмеялся над Дмитрием, заявив, что теперь он станет отцом сестры своей новой избранницы, и наконец-то осуществит свою давнюю мечту о большой и счастливой семье. Нашлись и те, кто не воспринял появление этих слухов в серьез, ведь они могли появиться специально, чтобы очернить репутацию Анастасии в глазах общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ