Анастасия Веденская: супруг актрисы оплачивает аренду квартиры, в которой она живет вместе с любовником

1 247
Фото: yandex.ua

Анасатсия Веденская позволяет бывшему мужу оплачивать ее квартиру, в которой она живет с новым возлюбленным. Бывшим супругом актрисы является Владимир Епифанцев. Ежемесячно на оплату квартиры своей бывшей возлюбленной актер тратит более 200 тысяч рублей.

На сегодняшний день актер снимает для супруги шикарную квартиру с баней и бильярдом. В этой квартире Анастасия проживает вместе с детьми и новым возлюбленным. Несмотря на разрыв отношений, Владимир может приехать к супруге в любой момент, а так же состоит в хороших приятельских отношениях с ее кавалером.

Анастасия с Владимиром прожили вместе на протяжении одиннадцати лет. Однако уже более года пара не живет вместе, хотя мужем и женой все еще являются официально. Как говорит сама Настя, причиной их расставания стали постоянные истерики со стороны мужа. Однако сам Владимир придерживается другой версии. Одному из телеканалов он рассказал, что встретил другую женщину, с которой ему очень спокойно и комфортно. Но несмотря на новую любовь, уходить из семьи Епифанцев не планировал. Супруге удалось раскрыть его очень просто, бросив ему в карман включенный диктофон, который она прослушала и выгнала мужа.

Как оказалось, сама Веденская так же была далеко не ангелом. Ей очень льстило внимание мужчин, и вскоре она перестала скрывать это от мужа, прося совета, как правильно себя вести. На почве этого Епифанцев очень ревновал супругу, что приводило к громким скандалам, которые происходили на глазах у детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ