Виктория Романец подверглась жесткой критике после публикации пошлого снимка

539
Фото: pipcindom.ru

Виктория Романец опубликовала настолько пошлую и откровенную фотографию в своем микроблоге, что вызвала целую бурю возмущений в свой адрес. Дело в том, что на снимке она позирует вместе с Антоном Гусевым, будучи абсолютно голой.

За развитием отношений Антона Гусева и Виктории Романец следят довольно много людей. Поначалу они и вовсе скрывали от общественности свою связь, постепенно раскрывая некоторые подробности их личной жизни. Еще совсем недавно они признались, что между ними нечто большее, чем дружба, а теперь в микроблоге Виктории стали появляться все более неприличные публикации. На этот раз она опубликовала настолько пошлую и откровенную фотографию в своем микроблоге, что вызвала целую бурю возмущений в свой адрес. Все дело в том, что на опубликованном снимке она вместе с Антоном позирует, будучи абсолютно голой.

Незадолго до этого Виктория заинтриговала своих поклонников, написав, что сейчас она занята съемками «настоящей бомбы». Не успели её подписчики толком разобраться, о чем идет речь, девушка ошарашила их действительно скандальной фотографией. На ней Антон закрыл от людского взора свои гениталии одним лишь ананасом, а Романец прикрыла грудь одной рукой. Реакция общественности на такую дерзкую публикацию оказалась двойственной. Большинству такая дерзость показалась слишком пошлой и неприемлемой для микроблога уважающего себя человека. Но нашлись и те кому пришлась по вкусу проделанная работа фотографа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ