Ушел из жизни знаменитый американский актер Билл Пэкстон

535
Фото: twitter.com

Недавно слся знаменитый американский актёр Билл Пэкстон, который исполнил целое множество ролей в фильмах, известных во всём мире. Кинолюбители запомнили его по таким работам, как: «Терминатор«, »Хищник», и многим другим.

Поклонники американских фильмов выражают свои соболезнования родственникам Била Пэкстона. Как сообщило одно западное издание, причиной смерти актёра стали возникшие осложнения, которые он получил после хирургической операции. Артист ушёл из жизни, находясь на 62-м году. За все время, проведённое за работой в Голливуде, он успел сняться в целом множестве действительно полуполярных фильмов. Зрители по всему миру запомнили его по таким фильмам, как «Терминатор«, «Хищник 2», »Титаник» и многим другим, не менее кассовым картинам. Также он сыграл роль в музыкальном клипе легендарной группы Limp Bizkit, и стал прообразом для оного из персонажей компьютерной игры, которая также пользуется огромной популярностью.

Пэкстон родился и вырос в довольно обеспеченной семье, его отец был бизнесменом с очень хорошим доходом. Билл является также четырехкратным номинантом премии глобус. Сериал под названием «Тренировочный день», где знаменитость играла роль детектива, вышел в этом году. Эта работа стала последней в жизни актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ