Леонардо Ди Каприо обвиняют в подтасовке голосов

501
Фото: allwomenssecrets.ru

Леонардо Ди Каприо посчитали виноватым в ошибочных результатах на церемонии «Оскар 2017». Есть вероятность, что знаменитый актер, которому на протяжении многих лет не удавалось заполучить награду, просто-напросто подтасовал голоса. Стоун утверждает, что никакого жульничества не было.

В интернете начали бурно обсуждать казус, который произошел во время вручения премии «Оскар». Как предполагают телезрители и пользователи сети интернет, Леонардо Ди Каприо мог совершенно случайно положить карту или передать ее продюсерам, где находилось имя Стоун и название фильма «Ла-Ла Лэнд». Именно поэтому Битти и Данэвей, которые оглашали победителей, могли совершенно ошибочно вытянуть именно данную карточку.

Поклонники посчитали, что таким образом Леонардо просто напросто решил отомстить за то время, когда он в надежде на получение премии оказывался в  претендентах на номинацию, но все было безрезультатно.

Напомним, что свою первую награду «Оскар» Леонардо Ди Каприо получил спустя 22 года, за роль в киноленте «Выживший». Однако, со слов очевидцев, карточка Стоун все время находилась вместе с актрисой за кулисами. Скандал уже разошелся по всем просторам интернета и очень бурно обсуждается пользователями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ