Алекс Смерфит прокомментировал свое расставание с Викторией Боней

850
Фото: фан паблик Виктории Бони

Миллионер Алекс Смерфит прокомментировал свое расставание с Викторией Боней. Смерфит сообщил, что решение расстаться было принято тяжело. Он намекнул, что всему виной вспышки гнева, которые бывают у любой пары. Первый раз Алекс Смерфит прокомментировал свое расставание с Викторией Боней.

О том, что пара рассталась, поклонники Бони начали подозревать еще давно. Подписчики стали замечать, что Виктория все реже публикует совместные фотографии со своим гражданским мужем в личный Instagram. А несколько месяцев назад в сети «Интернет» появилась новость о том, что миллионер встречается с моделью Тейлор Говард. Позже выяснилось, что Тейлор Говард не имеет к Алексу никакого отношения.

В сети «Интернет» в публичном доступе неожиданно были выложены фото, где миллионер целуется с моделью из Ростова-на-Дону. Только после этого инцидента Виктория Боня призналась в том, что они с мужем разошлись ещё полгода назад. Сама Виктория сообщила подписчикам, что решение расстаться они приняли давно, расстались на хорошей волне, а сегодня все еще продолжают общаться. Тем временем, Смерфит продолжает ревновать свою экс-супругу к другим мужчинам.

Несмотря на то, что Виктория и Алекс считают, что отношения не могут снова вернуться в статус романтических, поклонники пары продолжают надеяться, что они еще помирятся, и будут снова жить вместе. Остается только наблюдать за этой парой, ведь их связывает нечто большее, чем любовь – у них растет дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ