Новая избранница Дмитрия Тарасова высказалась по поводу слухов о своей беременности в 15-ти летнем возрасте

483
Фото: rsport.ru

Новая избранница Дмитрия Тарасова высказалась по поводу слухов о своей беременности в 15-ти летнем возрасте. Анастасия Костенко опровергла эту информацию, заявив, что ей очень неприятно натыкаться на подобную информацию в социальных сетях.

Общественность по сей день продолжает обсуждать личную жизнь футболиста Дмитрия Тарасова, который недавно развелся с Ольгой Бузовой. Завистники спортсмена с большим интересом выискивают новые слухи про его новую избранницу Анастасию Костенко. Недавно в социальные сети просочилась информация, что модель тайно воспитывает 6-ти летнюю дочь, которую она якобы родила в возрасте 15-ти лет. Источник этой информации утверждал о том, что она оформила этого ребенка на свою мать, чтобы юридически эта девочка была сестрой для Анастасии. Когда эти слухи дошли до самой Костенко, то она с полной уверенностью назвала эту информацию ложью.

Костенко рассказала, что первый кастинг в конкурсе красоты она прошла в возрасте 19-ти лет. Девушка удивляется фантазии человека, который сочинил всю эту чушь про её ребенка и беременность в 15 лет. Скорее всего, за дочь приняли её младшую сестру, которая появилась на свет в 2013 году. На момент рождения ребенка модель уже работала на подиуме в Китае по контракту. В подтверждение своих слов она опубликовала фотографию младшей сестры, где виднелась бирка с именем их матери. Анастасии очень неприятно слышать подобные заявления в адрес своей семьи, ведь она не заслуживает такой клеветы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ