Рома Жиган поведал о причинах плохого самочувствия Миши Маваши

1 622
Фото: pobedpix.com

Рома Жиган поведал о причинах пого самочувствия Миши Маваши, из-за которых он был срочно госпитализирован в больницу. По словам исполнителя, Миша слишком много времени проводил на турниках, из-за чего его организм дал сбой.

Ранее на просторах социальных сетей сообщалось о том, что Миша Маваши был срочно госпитализирован в больницу из-за резкого ухудшения самочувствия. Тогда сообщалось о предположительном диагнозе исполнителя - абстинентное состояние. Такие диагнозы обычно ставят тем людям, которые в течение длительного времени употрели различные наркотические средства, такие как гашиш, кокаин и опиум. Перечисленные наркотики в течение очень короткого промежутка времени вызывают привыкание, поставленный диагноз можно охарактеризовать как ломку, возникающую после употребления подобных веществ.

Свою точку зрения на случившуюся госпитализацию высказал коллега Миши - Рома Жиган, который пообщался с журналистами «РЕН ТВ». Он подтвердил информацию о пом самочувствии исполнителя, он действительно находится в госпитале. По словам Ромы, Миша слишком много времени проводил на турниках, из-за чего его организм не выдержал такой нагрузки и дал сбой. Однако, большинство пользователей социальных сетей уверены, что такое состояние исполнителя связано с прекращением употребления психоактивных веществ, которое и вызвало ломку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ