Марат Башаров намерен наказать экстрасенсов, которые от его имени предоставляли услуги ясновидящих

491
Фото: 7ja.net

Марат Башаров намерен наказать экстрасенсов, которые от его имени предоставляли услуги ясновидящих. Телеведущий был потрясен наглостью, с которой злоумышленники пользовались его именем, он обратился за помощью в полицию.

Марат Башаров недавно пострадал от действий мошенников, которые использовали его имя в своих корыстных целях. Оказалось, что злоумышленники, называющие себя экстрасенсами, захотели разбогатеть, открыв центр магической помощи, который работал от имени знаменитого актёра. Когда люди, испытывающие серьезные проблемы в жизни, обращались за помощью в эту сомнительную организацию, им всегда соглашались помочь, называя круглую цену за свои услуги. А в одном из недавних выпусков «Битвы экстрасенсов» Марат высказался по этому поводу, пояснив, что не имеет к этой организации абсолютно никакого отношения.

Он навал людей использующих его имя в своих корыстных целях настоящими мошенниками. Башаров собирается наказать злоумышленников, для этого он подал соответствующее заявление в полицию с требованием наказать этих людей за незаконное использование его имени и фотографий. Однако, до сих пор ответа от правоохранительных органов не поступило. Но это не остановит Марата в желании восстановить справедливость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ