Алла Пугачева перешла на сексуальные наряды: на концерте знаменитость выступила в платье на одно плече

977
Фото: eva.ru

Алла Пугачева перешла на сексуальные наряды. Певица выступила на концерте в откровенном платье, оголив одно плечо. Поклонники заявили, что возраст Пугачевой абсолютно не влияет на ее красоту и сексуальность.

После замужества Алла Борисовна изменилась до неузнаваемости. Примадонна начала новую жизнь и не перестает приятно удивлять своих поклонников. На 68 году жизни певица легко может появиться на публике в откровенном платье или же молодежном образе. Видимо Пугачева считает, что в любом возрасте можно позволить себе выглядеть стильно и сногсшибательно, продолжая экспериментировать со своим стилем.

Как стало известно от интернет-источников, на днях Примадонна сделала своим поклонникам приятный сюрприз, появившись на одном из концертов в привычном для нее платье-балахоне, однако с оголившимся плечом. Алла Борисовна порадовала исполнением двух новых композиций «Счастливые дни» и «Я пою эту песню мужчинам».

Сексуальный наряд артистки тут же подвергся обсуждению в интернете. Некоторые писали о своем восхищении, и говорили, что Пугачева уверенная в себе женщина. Другие же сошлись во мнении, что наряд певицы был выбран не правильно, а в ее возрасте одежда должна быть более скромной. Однако большинство пользователей пришли к выводу, что Примадонна шикарно выглядит и вполне может составить конкуренцию молодым девушкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ