Миша Маваши попал в больницу из-за ломки?

1 725
Фото: therussiantimes.com

На данный момент достоверно известно только то, что Миша Маваши попал в больницу, а его состояние оценивается врачами как тяжелое. У исполнителя нарушена работоспособность организма, которая была связана с прекращением приема прописанных ему препаратов.

Общественности очень интересно узнать о настоящих причинах произошедшей госпитализации. Достоверной информации по поводу произошедшего до сих пор нет, однако некоторые СМИ продолжают сообщать, что Миша оказался в больнице с весьма сомнительным диагнозом. Журналисты связались с коллегой Миши - Ромой Жиганом, который поведал о госпитализации исполнителя. Рома уверен, что буквально через неделю состояние здоровья Маваши должно прийти в норму. По мнению Ромы, исполнитель слишком много времени проводит на турниках, в связи с чем его организм не выдержал и дал сбой. Поэтому Мише необходимо немного отдохнуть и восстановить организм.

Стоит отметить, что Миша Маваши является исполнителем выступающим за здоровый образ жизни, его песни являются своеобразным наставлением для нашей молодежи. Информация о его госпитализации появилась в одном из пабликов социальной сети, который был посвящен творчеству исполнителя. Однако от официальных представителей Михаила никаких сообщений о госпитализации не поступало, никто пока не подтверждает эти слухи. Что касается личной странички рэпера, то она и вовсе не содержит никакой подобной информации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ