Валерий Меладзе исполнил давнюю мечту тяжело больной девочки

562

Фото: kino-nik.ru

Валерий Меладзе недавно осуществил мечту девочки, которая страдает от тяжелой болезни. Он с большим удовольствием пообщался с маленькой поклонницей и провел девочку за кулисы телепроекта «Голос. Дети», чем вызвал неописуемый восторг у Даши.

Фото: www.starhit.ru

Валерий Меладзе из числа тех знаменитостей, которые не оставляют без внимания проблемы детей, страдающих от тяжелых болезней. 14 февраля сотрудник детского хосписа обратилась к общественности за помощью. Она поведала людям о маленькой девочке Даше, которая болеет раком, страдая от постоянных и мучительных болей. У девочки в последнее время, особенно пое настроение, которое не подымается в течение уже длительного времени. Она почти на все вопросы отвечает безразлично, давая понять, что ей всё равно. Пока медики занимаются лечением Дарьи, сотрудники хосписа постарались придумать, как поднять настроение больному ребенку.

На новый год они раздали всем детям анкеты, заполнив которые они могли написать, чего бы им больше всего хотелось на данный момент. Даша попро, чтобы её посетил Валерий Меладзе. Найти способ связаться с исполнителем не составило особого труда. После того как волонтеры связались с певцом, они смогли договориться с ним о времени, когда тот посетит девочку. Валерий слово свое сдержал и приехал к ней 17-го февраля. Трудно описать словами то удивление, которое испытал ребенок, когда увидел рядом с собой своего кумира. Они смогли пообщаться на самые разные темы, которые интересовали Дашу, а через несколько дней спустя певец пригласил девочку на репетицию телепроекта «Голос. Дети» Там она смогла познакомиться с другими участниками шоу и посмотреть на закулисную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ