Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной сбежала в Африку от проблем

1 064
Фото: multonline.ru

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной уехала от проблем за границу. Ольга не общается с матерью и на сегодняшний день проживает в Африке. Оля сообщила, что ее мечтой является примирение с мамой.

Знаменитая Лидия Федосеева-Шукшина находится не в лучшем состоянии. Вместо того, чтобы ухаживать за больной матерью, ее младшая дочь улетела за границу. Старшая дочка более двух лет не поддерживает с матерью никаких отношений, а Мария Шукшина на сегодняшний деть находится в Лондоне по работе.

По некоторым сведениям, младшая дочь Ольга находится в Африке, однако точное место жительства она не сообщает. Младшая дочь Лидии требует от матери продажи квартиры покойного Василия Шукшина. Так как Лидия отказывается продавать квартиру, Ольга потребовала возместить ей часть денег за нее.

Сама же дочь актрисы одному из интернет-источников сообщила, что проживает возле Красного моря. Жилье, в котором обитает Ольга, является арендованным, а живет женщина на заработанные деньги от продажи вещей бывшего употребления в собственном магазине. По словам дочери, она часто посещает церковь  и молится о здоровье матери. Кроме заработка от собственного магазина «секонд-хенд» Оля сдает свою жилплощадь в Подмосковье. Жизнь в Африке является недорогой и комфортной. Несмотря на то, что младшая дочь Лидии прекрасно устроилась за границей, Ольга мечтает возобновить хорошие отношения с матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ