Алексей Воробьев проводит время с бывшей девушкой за съемками клипа

753
Фото: tricolortvmag.ru

Алексей Воробьев снял новый клип, в котором приняла участие его бывшая девушка. Пара поддерживает очень теплые и дружеские отношения. Бывшая возлюбленная сообщила о своих, вновь вспыхнувших, чувствах.

Последний месяц в интернете то и дело обсуждают любовную драму Алексея Воробьева. Певец рассказал в своем Инстаграм о том, как его вторая половинка предала его, заведя роман на стороне, пока Воробьев трудился за пределами России.

Артист тяжело пережил расставание, но его переживания не прошли даром. Певец смог снять клип о нелегком расставании, который стал довольно просматриваемым на YouTubе. Ключевая роль в клипе досталась Анне Флавии Гавлак, которая является американской актрисой. Алексей выбрал эту девушку на роль в клипе из-за сходства с бывшей возлюбленной Воробьева. Однако как стало известно «СтарХиту», в прошлом и сама Анна тоже имела романтические отношения с российским исполнителем.

Как рассказал приятель певца Леша познакомился с Анной еще в 2015 году и сразу же пара начала жить вместе. Однако вскоре, по неизвестным никому причинам, они расстались, разъехавшись по разным странам. Что стало причиной расставания, пара не комментирует.

От друзей Леши и Анны так же стало известно, что первой, кому позвонил Воробьев после предательства девушки, стала Гавлак. Она незамедлительно отправилась поддержать артиста и приняла участие в съемках клипа. Во время съемок на актрису нахлынули былые чувства, о которых она сообщила певцу. Однако от Алексея Воробьева пока никакой реакции не последовало.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ