Беременная Седакова опубликовала фото в обтягивающем комбинезоне

638
Фото: toppeoples.in.ua

Беременная Седакова решила поделиться с поклонниками новой фотографией. В соцсети певица опубликовала снимок, где она стоит беременная в полный рост в обтягивающем комбинезоне. Подписчики Ани смогли разглядеть, что на артистке отсутствует нижнее белье.

Уже давно на просторах интернета появилась информация о беременности певицы Анны Седаковой. Артистка резко перестала публиковать фотографии в социальных сетях в полный рост. Анна готовится стать мамой третий раз и очень долго о ее «интересном» положении никто не догадывался.

Недавно певица поделилась со своими подписчиками новым фотоснимком в своем Инстаграм. В социальной сети Седакова сообщила, что находится на седьмом месяце беременности. Под фото артистка решила подшутить и написала, что она кое-что потеряла. Кое-что – не что иное, как талия Анны. Знаменитость позирует в облегающем темном комбинезоне, под которым видно, что нижнее белье отсутствует и уже очень заметен округлившийся животик звезды. Подписчики Седаковой начали писать ей доброжелательные комментарии и желать всего самого наилучшего.

https://www.instagram.com/p/BRA3nxHheHB/?taken-by=annasedokova

Напомним, что у Анны уже есть двое детей – дочери Алина и Моника, которым 12 и 5 лет. Поклонники певицы очень интересуются, кто же стал избранником Седаковой. Однако знаменитость держит в тайне отца будущего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ