Ольга Картункова рассказала про свои проблемы со здоровьем

631
Фото: e-w-e.ru

Ольга Картункова рассказала подписчикам своего микроблога о проблемах со здоровьем, которые возникли у неё из-за избыточного веса. Сделала она это после того, как наткнулась на рекламу средства для похудения, рекламируемого от её имени.

[media=https://www.instagram.com/p/BRBn0CLjHfR/?taken-by=kartynkova222]

Недавно Ольга Картункова наткнулась на рекламный пост в социальной сети, где неизвестные люди рекламировали от её имени средство для похудения, благодаря которому она якобы похудела. Это очень сильно задело Ольгу, и она решила высказаться по этому поводу, изложив свои мысли в микроблоге. Как выяснилось, такое резкое похудение не далось ей просто так, она целенаправленно и с большими усилиями избавлялась от лишнего веса, не прибегая к каким-либо порошкам и прочим препаратам. В результате того, что Ольга в течение долгого времени не следила за тем, что ест, она заработала целое множество болезней и лишилась внимания со стороны мужчин. В один прекрасный момент сложившаяся ситуация ей надоела и она начала действовать.

Картункова намерена бороться со злоумышленниками, наказав их по всей строгости закона. Ведь люди думали, что это и есть то самое средство для такого эффективного похудения и, понадеявшись на Ольгу, покупали его, рассчитывая на такой же результат. Как написала Картункова, скоро будет напечатана её книга, где она расскажет всем о своем резком похудении. Так что для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы как Ольга, придется подождать выхода книги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ