Лариса Гузеева показала общественности невесту своего сына

492
Фото: ru.publika.md

Лариса Гузеева довольно часто упоминала в своих интервью о сыне, который уже несколько лет отдельно проживает вместе с девушкой. И вот только недавно Лариса показала общественности невесту своего сына, опубликовав её фотографию в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BRDlyMbAaFP/?taken-by=_larisa_guzeeva_]

На протяжении длительно периода времени Лариса Гузеева не распространялась на тему личной жизни своего сына. Она только говорила о том, что он уже несколько лет проживает со своей девушкой, с которой у него очень серьезные отношения. Однако, вчера Лариса продемонстрировал подписчикам своего микроблога невесту своего сына, опубликовав её фотографию на всеобщее обозрение. Для этого действительно был повод, ведь вчера у Анны был день рождения, а телеведущая решила таким способом поздравить её, пожелав ей всего самого наилучшего. Оказывается, Гузеева каждое воскресенье собирает всех членов своей семьи за обедом, где всех вкусно кормит. А так как её сын со своей возлюбленной живут отдельно, то это теперь отличный повод для того, чтобы лишний раз увидеться с близкими.

Увидев радостную публикацию, подписчики микроблога Ларисы присоединились к поздравлениям. «Хорошая девочка! Глазки у неё добрые! От нас поздравьте«, «Симпатичная очень! Поздравляю", "Поздравляю!!!! Счастья! Здоровья! Любви! Позитива! Благополучия!», »Мы тоже поздравляем вашу Анечку! Добра всей вашей дружной семье», написали в комментариях поклонники Гузеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ