Бритни Спирс показала, как поддерживает себя в форме, опубликовав видео с тренировки

640
Фото: kordon.com.ua

Бритни Спирс показала, как поддерживает себя в форме. Певица опубликовала видео своих тренировок в своем блоге. Уже более года знаменитость усердно работает над своим внешним видом, ежедневно занимаясь в спортзале.

Бритни Спирс в социальной сети продемонстрировала, как она поддерживает себя в хорошей физической форме. Знаменитая певица уже второй год корректирует свою фигуру, с помощью изнурительных тренировок. По опубликованным снимкам в Инстаграм звезды, можно с уверенностью заявить, что ее труд не прошел даром. Ежедневные тренировки принесли хороший результат. В свои 35 лет Бритни находится в отличной физической форме.

Со своими подписчиками звезда решила поделиться видеозаписью, которую сделала в спортзале. Поклонники Спирс начали комментировать публикации звезды. В Инстаграм они выражали свое восхищение, а так же хвалили ее за ее труд и целеустремленность. Бритни Спирс часто любит продемонстрировать свои умения, публикуя фото и видео в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BREyeDgAsNP/?taken-by=britneyspears]

Знаменитость призналась, что очень любит сладкое и пиццу, поэтому не всегда может устоят перед любимой едой. Однако она сообщила, что для поддержания тела в хорошей физической форме, надо не только тренироваться в тренажерном зале, а и вести активный образ жизни. Бритни рассказала, что кроме тренировок она любит танцевать, плавать в бассейне и бегать по утрам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ