Елена Кондулайнен закрутила роман с актером, который гораздо моложе её

478
Фото: serialsinfo.ru

О том, что Елена Кондулайнен закрутила роман с молодым актёром стало известно после того, как журналисты «СтарХита» застали Елену в компании нового возлюбленного, когда те пришли поужинать в один из московских ресторанов.

Фото: www.starhit.ru

Как оказалось Елена очень счастлива от отношений с новым избранником. Об этом стало известно после того, как журналисты «СтарХита» застали её в компании нового возлюбленного, когда те пришли поужинать в один из московских ресторанов. Было видно, что влюбленные действительно счастливы от общества друг друга. В течение долгого времени Кондулайнен скрывала подробности своей личной жизни после неудачных отношений, однако недавно она рассказала, что теперь её сердце действительно занято. Женщина подтвердила наличие новых отношений в её жизни, отметив, что о своём счастье она не будет рассказывать всем желающим.

Новым возлюбленным Елены оказался Олег Каменщиков, который младше её на целых семнадцать лет. Стоит отметить, что во время посещения ресторана Олег постоянно оказывал знаки внимания, ухаживая за своей избранницей. Они не стеснялись держать друг друга за руки, громко разговаривали и смеялись, фиксируя свою радость на камеру телефона. Это говорит о том, что никто из них не воспринимает такую огромную разницу в возрасте как серьёзную помеху для хороших отношений. После романтического ужина пара отправилась в театр, где у Елены должно было, состоятся выступление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ