Екатерина Скулкина опубликовала фотографию, где она явно переборщила с фотошопом

666
Фото: gula2906.livejournal.com

Екатерина Скулкина спровоцировала целую волну критики после того, как опубликовала фотографию, где она явно переборщила с фотошопом. Поклонники актрисы смогли с большим трудом узнать на снимке своего кумира.

[media=https://www.instagram.com/p/BRFUAtkj-CR/?taken-by=eskulkina]

Недавно внешность Екатерины Скулкиной претерпела огромные изменения, теперь её с большим трудом узнают поклонники. Дело в том, что она недавно опубликовала фотографию, где переборщила с фотошопом настолько, что это было заметно невооруженным глазом. Многочисленные поклонники принялись писать об этом в комментариях к публикации, интересуясь способом, благодаря которому она смогла так неожиданно омолодится. «Я не узнала вас. Думаю что за девушка у меня в ленте. Шикарно«, «А чего такая красивая?», »Очень красивая! Екатерина, вы в любой форме, красотка! Вы очень уверенная, интересная женщина!», - пишут в комментариях удивлённые люди.

Стоит отметить, фотография Екатерины действительно выглядит не натурально, очевидно, что тут постарался специалист, хорошо владеющий графическими редакторами. Многие отмечают, что лицо Скулкиной выглядит слишком ровным и гладким, а черты лица намерено изменены, чтобы женщина стала похожа на модель. Однако нашлись и те, кто подержал женщину, ответив всем критикам. «Все от Екатерины тут осталось! Качественная ретушь, а вы свои проф.снимки что в ретушь не отдаете? Все свадьбы и прочее...не смешите! Прям тут все естественные до я не могу. Завидовать надо молча или нанять хорошего фотографа себе», - заступилась одна девушка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ