Наталья Подольская и Владимир Пресняков построили для сына дом

421
Фото: world.korupciya.com

Наталья Подольская и Владимир Пресняков сделали шикарный подарок своему годовалому сыну, теперь он является обладателем собственного дома. Об этом стало известно после того, как Наталья продемонстрировала приобретение в социальных сетях.

Недавно Наталья Подольская похвасталась перед пользователями социальных сетей, написав, что теперь у её годовалого сына появился собственный дом. Жилье конечно прекрасное, но пока не настоящее. Этот маленький дом является своеобразной детской площадкой, которая включает в себя, настоящий лабиринт, горку, сухой бассейн с шариками и множество мягких игрушек. Теперь если у родителей маленького Тёмы не будет времени для того, чтобы устроить развлечение для сына, то сейчас это перестало быть проблемой, Наталья и Владимир могут сделать это, не выходя из дома. Ребенок просто счастлив от такого подарка, который обладает очень приятным цветом, и аккуратностью своего исполнения. Судя по опубликованному видео, теперь маленькие дети будут приходить чаще в гости к Тёме.

Стоит отметить, что постройкой подобного дома для своего ребенка занимается Филипп Киркоров, только у него планы несколько грандиознее. Поп-король собирается построить целый «Киркоровлэнд», там он планирует поставить аттракционы. Над проектированием работает специалист, но отец настоял на том, чтобы лично участвовать в создании этого развлекательного центра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ