Эвелина Бледанс выпустила собственную линию одежды

796
Фото: pravdaurfo.ru

Эвелина Бледанс создала собственную линию одежды. Идею звезда вынашивала на протяжении долгого времени. Одежду из своей коллекции актриса хочет носить сама.

Эвелина Бледанс является прекрасной актрисой и просто красивой женщиной. Однако недавно звезда смогла удивить своих поклонников выходом собственной линии одежды. Презентацию, посвященную данному событию, провели в торговом центре Москвы.

Бренд Бледанс, который она зарегистрировала, получил название «Аlfa Woman — Bledans». Одному из интернет-изданий Эвелина сообщила, что данный бренд рассчитан на успешных женщин. Актриса сообщила, что она планирует воспроизводить «на свет» только такие вещи, которые она бы сама с удовольствием надела. Как стало известно, почетное место в этой коллекции заняло платье медсестры, которое многие могли ранее наблюдать в программе «Маски-шоу». Именно халат Бледанс решила сделать в подобном стиле. Своеобразный образ знаменитость предлагает носить лишь на голое тело.

Бледанс поделилась с прессой тем, что о создании своей линии одежды она думала уже давно. С дизайнерами Эвелина не планирует сотрудничать, так как никто не может полностью удовлетворить ее желание в стиле. Актриса решила сделать акцент в своей коллекции на «диско» стиле. Одни из первых, кто получил новые модели платьев стали близкие подруги знаменитости. В конце вечера присутствующие гости смогли полакомиться тортом, который был выполнен по образу новоиспеченного дизайнера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ