Анастасию Волочкову осудили за аппетитные формы

1 580
Фото: tur-ex.ru

Анастасию Волочкову осудили за аппетитные формы. Некоторым фолловерам балерины очень не понравилась округлившиеся формы Насти, которые та приобрела в Таиланде

Недавно Волочкова летала на отдых в Таиланд. Находясь там, балерина поделилась со своими поклонниками в Instagram весьма пикантными и откровенными фотографиями в бикини.

К слову, на фотографиях Анастасия выглядит заметно отдохнувшей и посвежевшей. Многие поклонники заметили слегка пополневшую фигуру своей любимицы. Из-за этого маленького нюанса мнения немного разделились.

Фолловеры, заметившие пышные формы Волочковой, поспешили ее заверить, что после отпуска все лишнее уйдет на гастролях. А вот некоторые фанаты просто не заметили (или сделали вид) некоторых изменений в фигуре балерины.

Кстати, Волочкова, несмотря на многочисленные комментарии по поводу ее фигуры, очень любит фотографироваться в весьма откровенных позах. Например, после отдыха на Мальдивах балерина поделилась крайне интимными фотографиями, где она была топлесс, а свою грудь прикрывала руками.

Фото: telegraf.com.ua

Анастасия уже давно не обращает внимания на обсуждения ее фигуры, но периодически отключает комментарии к своим фотографиям во избежание возможного негатива со стороны фолловеров. Также балерина советует всем недовольным просто отписаться от ее страницы.

Сама Волочкова не перестает выкладывать в Сеть пикантные фотографии, ничуть не стесняясь своих форм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ