Леонид Якубович продолжает радовать своих поклонников

434
Фото: rsute.ru

Леонид Якубович находится в полном здравии. Об этом телеведущий заявил публично, после того, как устал читать новости о своем пом самочувствии. 71-летний артист продолжает работать и радовать своих поклонников.

Фанаты телепрограммы «Поле чудес» заинтересованы, что случилось с их кумиром. В последнее время в интернете, то и дело, обсуждали Леонида Якубовича, так как в прессе начали писать о резком ухудшении состояния его здоровья. Как ранее писали во многих журнальных и газетных изданиях, Якубович не только заработал инсульт, но и попадал в автомобильную аварию. В связи с этими событиями, которые повлекли за собой ухудшение самочувствия, телеведущему пришлось отправиться за границу на вынужденное лечение. Поклонники Леонида начали переживать, жив ли он или нет.

В связи с тем, что информацию о пом самочувствии знаменитости официально не подтверждали, можно сделать выводы, что данные новости – просто сплетни, которые появлялись по непонятным причинам. Вскоре, Леонид Якубович решил опровергнуть информацию об инсульте и аварии, выступив публично с объяснениями. Фанаты артиста успокоились, а так же пожелали своему любимцу здоровья и долголетия.

На сегодняшний день Якубовичу 71 год. Он является не сменным ведущим телепрограммы «Поле чудес», а на его счету звание народного артиста Российской Федерации, которое было присвоено ему в 2002 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ